纸鸢app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 19:14:32

1、点击我的

打开纸鸢app后,点击【我的】。

纸鸢app怎么清除缓存

2、点击三图标

进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

纸鸢app怎么清除缓存

3、点击设置

进入下拉界面,点击【设置】。

纸鸢app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

纸鸢app怎么清除缓存

  • 读者app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 过日子app怎么清除缓存
  • 心浪app怎么清除缓存
  • 一对app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    我的梦中国梦手抄报 节能手抄报 心理健康手抄报大全 光盘行动手抄报一等奖 讲普通话写规范字手抄报 宪法手抄报简单漂亮 热爱祖国的手抄报 感恩手抄报图片大全 重阳节手抄报内容 三八妇女节的手抄报