怎么在建行生活上查看CC豆明细?

 时间:2026-04-24 09:06:59

1、点击桌面上的建行生活APP图标,登录建行生活账户。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

2、成功登录账户后,点击页面底部的【首页】。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

3、点击页面中的【做任务 存福气】字样。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

4、点击页面右下角的【我的】。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

5、在打开的页面中找到【CC豆明细】字样,并点击这行字。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

6、在新打开的页面中即可查看到CC豆明细(如图片所示)。

怎么在建行生活上查看CC豆明细?

  • 建行cc豆怎么获得
  • 建行生活中CC豆兑换美食满减券的方法
  • 拼多多如何订飞机票
  • 嘀嗒出行软件如何开启公众号通知服务?
  • 奶奶教你做零食银耳
  • 热门搜索
    法律在我心中手抄报 关于交通的手抄报 手抄报花边图案大全 手抄报版图 轻声慢步手抄报内容 以过年为主题的手抄报 关于数学手抄报图片 初中语文手抄报 数学好玩手抄报 小学四年级英语手抄报