建行cc豆怎么获得

 时间:2026-05-01 03:22:16

1、首先在手机上找到中国建设银行app。

建行cc豆怎么获得

2、点击打开,进入建设银行app首页。

建行cc豆怎么获得

3、点击我的按钮,进入我的页面,找到权益中心,点击更多按钮,进入权益中心页面

建行cc豆怎么获得

4、在权益中心页面,能看到cc豆数量、点击cc豆、进入cc豆专区

建行cc豆怎么获得

5、在cc豆专区点击更多,进入获取cc豆的页面。

建行cc豆怎么获得

建行cc豆怎么获得

6、点击攻略按钮、进入攻略页面查看如何获取cc豆

建行cc豆怎么获得

  • 建行cc豆怎么兑换
  • 建设银行CCB活动怎么进去?
  • 建行生活中CC豆兑换美食满减券的方法
  • 建行cc豆怎么获得
  • 怎么在建行生活上查看CC豆明细?
  • 热门搜索
    以感恩为主题的手抄报 珍惜水资源手抄报 唐山世园会手抄报 城南旧事手抄报 饮食与健康手抄报 金秋十月手抄报 手抄报排版 关于防疫情的手抄报 校园文明礼仪手抄报 宣传普通话手抄报