山丘阅读如何开启书香论坛自动签到

 时间:2026-04-22 01:11:00

1、手机打开“山丘阅读”App,山丘阅读主界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

山丘阅读如何开启书香论坛自动签到

2、系统菜单界面点击“系统设置”打开系统设置界面

山丘阅读如何开启书香论坛自动签到

3、系统设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

山丘阅读如何开启书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为红色即表示山丘阅读开启书香论坛自动签到成功

山丘阅读如何开启书香论坛自动签到

  • 拼多多健康生活怎么关闭
  • 电动机结构尺寸分类
  • 百度知道合伙人如何添加子账号?
  • 2345软件管家怎样将软件下载目录恢复默认
  • 平均血红蛋白浓度偏高怎么办
  • 热门搜索
    快乐成长手抄报内容 数学手抄报图片四年级 手抄报图片大全2年级 保护绿色家园手抄报 少先队建队日手抄报 安全文明手抄报 清明节的手抄报三年级 庆元旦迎新年手抄报 新学期新打算手抄报 珍惜生命手抄报