拼多多健康生活怎么关闭

 时间:2026-04-23 03:41:21

1、点击个人中心

进入手机的拼多多,点击个人中心。

拼多多健康生活怎么关闭

2、点击官方客服

点击下面的官方客服。

拼多多健康生活怎么关闭

3、点击联系官方客服

点击联系官方客服选项。

拼多多健康生活怎么关闭

4、查看暂不支持关闭

输入关闭健康生活,即可查看到暂不支持关闭。

拼多多健康生活怎么关闭

  • 百度生活币怎么兑换外卖券
  • 怎么才能给别人留下一个好印象呢
  • 今日头条如何将文章加入稍后再看
  • 如何自制在家早教课程?
  • 越俎代庖怎么解释
  • 热门搜索
    文学手抄报内容 纪念英雄手抄报 关于民族的手抄报 感恩父母手抄报内容 四年级手抄报大全 感恩老师手抄报句子 国庆节手抄报文字内容 我阅读我快乐手抄报 关于家乡的手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮