哈啰出行怎么免押金

 时间:2026-04-25 09:09:02

1、打开支付宝搜索并打开“哈啰出行”总蚂速。

哈啰出行怎么免押金

2、然后点击上方的“交押金”按钮。

哈啰出行怎么免押金

3、随后点击上方“免押金用车”。这里必须满足芝麻信用分650及以上才能用免押金。

哈啰出行怎么免押金

4、最后在弹轿各出窗口点击“同意”即哨茄可。

哈啰出行怎么免押金

  • 哈啰出行怎么实名认证
  • 哈啰租车怎么才能免除押金
  • 风韵出行如何充值钱包余额?
  • iPhone13:高德地图加油如何使用支付宝付款?
  • 怎么查看雷速体育软件隐私政策?
  • 热门搜索
    安全小知识手抄报 安全卫生手抄报 防控疫情的手抄报 手抄报资料 重阳节手抄报简单易画 交通安全教育手抄报 交通手抄报内容 国庆节主题手抄报图片 少数民族手抄报 班级公约手抄报