心岛日记如何停用我在这一天

 时间:2026-05-04 14:15:00

1、手机打开【心岛日记】App,心岛日记主界面点击右下方的【我】打开个人信息界面

心岛日记如何停用我在这一天

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

心岛日记如何停用我在这一天

3、设置界面点击【我在这一天】后面的圆点

心岛日记如何停用我在这一天

4、【我在这一天】后面的圆点变为灰色即表示心岛日记停用我在这一天成功

心岛日记如何停用我在这一天

  • 心岛日记如何停用归档习惯
  • 如何停用心岛日记习惯库
  • 如何停用心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何启用我在这一天
  • 如何停用心岛日记光芒心愿
  • 热门搜索
    爱护牙齿手抄报 端午节英语手抄报 祖国建设新成就手抄报 安全卫生手抄报 环保知识手抄报 预防新型冠状病毒手抄报内容 热爱劳动手抄报 创建文明城市手抄报内容 关于新年的手抄报 防病毒手抄报大全