如何停用心岛日记习惯情境

 时间:2026-04-27 05:29:44

1、手机打开【心岛日记】App,心岛日记主界面点击右下方的【我】打开个人信息界面

如何停用心岛日记习惯情境

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何停用心岛日记习惯情境

3、设置界面点击【习惯情境】后面的圆点

如何停用心岛日记习惯情境

4、【习惯情境】后面的圆点变为灰色即表示停用心岛日记习惯情境成功

如何停用心岛日记习惯情境

  • 怎么关闭心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何停用归档习惯
  • 心岛日记如何停用习惯提醒
  • 心岛日记如何关闭习惯情境
  • 如何停用星垂日记习惯情境
  • 热门搜索
    争当美德少年手抄报 国庆节手抄报简单又好画 鲁迅的手抄报 手抄报的版面设计 重阳节手抄报内容30字 七年级上册历史手抄报 关于名著的手抄报 我爱我家手抄报图片 建军节手抄报内容20字 诚实守信手抄报图片