全民K歌怎么开启锁屏显示歌词

 时间:2026-04-22 23:07:44

1、进入全民K歌app我的,点击【设置图标】。

全民K歌怎么开启锁屏显示歌词

2、进入设置,点击【通用设置】。

全民K歌怎么开启锁屏显示歌词

3、进入通用设置,点击【锁屏歌词】。

全民K歌怎么开启锁屏显示歌词

4、进入锁屏歌词,点击【使用全免K歌锁屏】右侧按钮开启。

全民K歌怎么开启锁屏显示歌词

  • 全民k歌怎么设置歌词小窗口悬浮
  • 全民k歌怎么设置锁屏显示歌词
  • 全民k歌在哪开启锁屏歌词
  • 全民K歌怎么申请精英音乐人
  • 全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单
  • 热门搜索
    尊师重教手抄报 清明手抄报资料 禁毒手抄报资料 关于环境的手抄报 英语手抄报花边 防火知识手抄报 未来世界手抄报 我爱阅读手抄报图片 孝心手抄报 安全手抄报版面设计