iPhone13怎么自定义闹钟铃声

 时间:2026-05-03 18:24:33

1、点击铃特独声

打开手机中的闹钟,然后点击添加闹钟,再点击铃声选项。

iPhone13怎么自定义闹钟铃声

2、点击选取歌曲

进入之后,点击选取歌曲就会自动跳转到音轿畜爷乐的界面,然后伐帽选择音乐就好了。

iPhone13怎么自定义闹钟铃声

1、点击铃声

打开手机中的闹钟,然后点击添加闹钟,再点击铃声选项。

2、点击选取歌曲

进入之后,点击选取歌曲就会自动跳转到音乐的界面,然后选择音乐就好了。

  • 苹果13如何自定义闹钟铃声
  • 苹果13怎么设置闹钟铃声自定义
  • 苹果13闹铃音乐怎么更改
  • 苹果13手机闹铃如何设置歌曲
  • iPhone13怎么自定义闹钟铃声
  • 热门搜索
    关爱生命手抄报内容 法制手抄报版面设计图 数学天地手抄报 关于梦想的手抄报图片 科技幻想手抄报 读书手抄报版面设计 生命的意义手抄报 有关卫生的手抄报 美文欣赏手抄报 爱护环境手抄报图片