安卓手机照片误删了怎么恢复?

 时间:2026-04-25 18:54:48

1、打开“应用商城”,搜索手机照片恢复管家,点击下载安装。

安卓手机照片误删了怎么恢复?

2、打开软件,选择相册恢复,等待软件扫描结果上方显示恢复的数量,选择需要的照片,长按进行预览。

安卓手机照片误删了怎么恢复?

3、点击去恢复, 如有需要购买会员即可,支持微信、QQ更多照片的恢复。

安卓手机照片误删了怎么恢复?

4、总结如下。

安卓手机照片误删了怎么恢复?

  • 安卓手机的照片删除后怎么恢复
  • 安卓手机照片误删了如何恢复
  • 安卓手机如何恢复误删照片
  • 安卓手机误删的照片怎么恢复
  • 安卓手机已经删除的照片怎么恢复?
  • 热门搜索
    我的家庭手抄报 民间故事手抄报 小手牵大手手抄报 防火防震手抄报 保护地球的手抄报 二年级绿色环保手抄报 我爱文学手抄报图片 最漂亮普通话手抄报 三四年级中秋节手抄报 法律进校园手抄报