安卓手机照片误删了如何恢复

 时间:2026-04-21 22:05:08

1、下载安装软件。

安卓手机照片误删了如何恢复

2、进入后打开并点击“相册恢复”。

安卓手机照片误删了如何恢复

3、APP自动扫描恢复手机相册。

安卓手机照片误删了如何恢复

4、长按恢复出来的照片,可以进行放大预览。

安卓手机照片误删了如何恢复

5、勾选要恢复的照片。

安卓手机照片误删了如何恢复

6、点击“立即恢复”即可。

安卓手机照片误删了如何恢复

7、总结如下。

安卓手机照片误删了如何恢复

  • 安卓手机已经删除的照片怎么恢复?
  • 安卓删除的照片如何恢复
  • 怎样恢复删除的安卓手机照片?
  • 安卓手机照片删除了怎么恢复
  • 安卓手机怎么恢复删除的照片?
  • 热门搜索
    我心中的红十字手抄报 关于法制的手抄报内容 诚信的手抄报图片 手抄报的图片 安全上网手抄报 海底手抄报 美丽家乡手抄报 手抄报内容大全 手抄报版面花边大全 科技创新手抄报图片