七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?

 时间:2026-04-22 04:49:38

1、第一步:打开七猫免费小说App,点击【我的】选项!

七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!

七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?

3、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入!

七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?

4、第三步:在隐私设置页面,打开【个性化书籍推荐】选项即可!

七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?

  • oppo怎么打开拼音加加
  • keep中哪里查看孕期饮食
  • hao123首页怎样绑定百度网盘
  • 荣耀v40分屏功能怎么设置
  • 量子特攻怎么找到汽车
  • 热门搜索
    小学数学手抄报图片 法制手抄报的内容 反对邪教崇尚科学手抄报 珍惜水资源手抄报 三爱三节手抄报图片 有关国庆节的手抄报 清明手抄报图片大全 端午手抄报模板 传染病防控手抄报 推荐一本好书手抄报