vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置

 时间:2026-04-27 13:31:42

1、找到桌面vivo手机新版游戏中心。

vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置

2、选择右上角设置选项按钮。

vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置

3、选择vivo手机新版游戏中心自动播放选项设置完成。

vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置

1、第一步.找到桌面vivo手机新版游戏中心。

第二步.选择右上角设置选项按钮。

第三步. 选择vivo手机新版游戏中心自动播放选项设置完成。

  • 快点阅读APP怎样进行版本更新操作
  • 怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
  • 和平精英怎么军需 军需的方法
  • 点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
  • 和平精英中的表情播放功能如何开启?
  • 热门搜索
    文明交通手抄报图片 喜迎国庆手抄报图片 中国神话故事手抄报 弟子规手抄报图片 讲文明懂礼貌的手抄报 创建平安校园手抄报 如何制作电子手抄报 建队节手抄报 手抄报插图简单又漂亮 运动会手抄报资料