点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

 时间:2026-04-21 14:43:38

1、打开点点穿书App,点击页面右下角的【我的】。

点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

2、在页面中找到【设置】。

点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

3、点击设置页面中的【个性化推荐】。

点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

4、点击【内容个性化推荐】右侧的开关。

点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

5、开关变色后,内容个性化推荐就被关闭了。

点点穿书如何关闭内容个性化推荐?

  • 滚动的天空如何修改地板
  • 球球大作战红包怎么领
  • 奥特曼传奇英雄怎么下载
  • 有哪些可以写进作文里的小说句子
  • 和平精英怎么军需 军需的方法
  • 热门搜索
    手抄报简单边框 五年级手抄报大全 保护树木的手抄报 安全主题手抄报 道路交通安全手抄报 科学小知识手抄报 生活中的小窍门手抄报 语言的艺术手抄报 有关于读书的手抄报 有关法制的手抄报