桃朵APP怎样解绑微信

 时间:2026-05-15 00:18:33

1、第一步:进到【桃朵】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

桃朵APP怎样解绑微信

2、第二步:选择右上角设置,详见下图所示;

桃朵APP怎样解绑微信

3、第三步:选择【微信绑定】,详见下图所示;

桃朵APP怎样解绑微信

4、第四步:在弹出的页面选择【确认】即可,详见下图所示。

桃朵APP怎样解绑微信

1、第一步:进到【桃朵】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

2、第二步:选择右上角设置,详见下图所示;

3、第三步:选择【微信绑定】,详见下图所示;

4、第四步:在弹出的页面选择【确认】即可,详见下图所示。

  • 如何搭配食堂餐(十三)
  • 怎样快速去除白色衣服上的污渍
  • 模拟志愿填报入口怎么填
  • 自制猪白油的做法
  • 彩钢瓦顶漏水如何处理
  • 热门搜索
    普通话手抄报 节约用电手抄报 端午节手抄报简单漂亮 爱国的手抄报 清明节手抄报图片 交通安全手抄报图片 五一劳动节手抄报 诚信手抄报 孝亲敬老手抄报 抗击疫情手抄报