点淘如何进行意见反馈

 时间:2026-05-13 23:53:37

1、首先打开手机桌面上的点淘,选择右上角图示中的按钮。

点淘如何进行意见反馈

2、然后找到意见反馈,接着选择我要反馈,操作完成后具体情况如下图所示。

点淘如何进行意见反馈

3、最后输入想要反馈的内容,确认提交即可,操作完成后具体情况如下图所示。

点淘如何进行意见反馈

  • 点淘怎么提交意见反馈
  • 点淘怎么意见反馈
  • 点淘怎么意见反馈?
  • 点淘如何进行意见反馈
  • 点淘怎么意见反馈
  • 热门搜索
    国庆小报手抄报 关于科技节的手抄报 法制安全手抄报内容 欢庆五一劳动节手抄报 饮食与健康手抄报 共创文明城市手抄报 防灾减灾手抄报大全 水浒传手抄报图片大全 交通手抄报图片大全 宣传普通话手抄报