点淘怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-27 14:55:28

1、打开点淘app后,点击【我的】。

点淘怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【三图标】。

点淘怎么提交意见反馈

3、进入弹出下拉,点击【意见反馈】。

点淘怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈,点击【我要反馈】。

点淘怎么提交意见反馈

5、进入我要反馈,选择反馈的问题类型、输入问题和建议、添加图片,点击【提交】。

点淘怎么提交意见反馈

  • 点淘怎么进行意见反馈
  • 点淘APP怎么提交意见反馈
  • 点淘如何意见反馈
  • 点淘如何提交意见反馈?
  • 点淘app如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    劳动手抄报内容 科技创新手抄报 手抄报大全简单又漂亮 童话手抄报 关于元旦的手抄报 国庆节的手抄报 手抄报图 手抄报边框简单又漂亮 劳动手抄报简单又漂亮 森林草原防火手抄报