点淘怎么进行意见反馈

 时间:2026-05-05 06:24:00

1、首先打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。

点淘怎么进行意见反馈

2、然后点击意见反馈,接着点击我要反馈。

点淘怎么进行意见反馈

3、最后输入想要反馈的内容,点击提交即可。

点淘怎么进行意见反馈

  • 点淘如何进行意见反馈
  • 点淘如何意见反馈
  • 点淘怎么意见反馈?
  • 点淘怎么意见反馈?
  • 点淘APP如何进行意见反馈?
  • 热门搜索
    文化手抄报 六年级手抄报图片 汉字的来历手抄报 心灵驿站手抄报 保护眼睛的手抄报 快乐数学手抄报 三年级春节手抄报大全 礼仪手抄报内容 送别诗手抄报 我爱科学手抄报内容