oppo手机左边屏幕搜索怎么关闭

 时间:2026-05-08 21:29:56

1、进入设置搜索框

手机打开设置后点击上方的搜索框进入。

oppo手机左边屏幕搜索怎么关闭

2、输入Breeno

在搜索框输入Breeno点击。

oppo手机左边屏幕搜索怎么关闭

3、关闭按钮

在Breeno页面将Breeno速览按钮关闭即可。

oppo手机左边屏幕搜索怎么关闭

  • OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
  • oppo手机最左边页面怎么关闭
  • oppo的全局搜索怎么关闭?
  • oppo手机下滑搜索怎么取消
  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • 热门搜索
    阅读的手抄报 淘气包马小跳手抄报 国庆节手抄报资料 手抄报边框素材 古诗词手抄报 中华美德手抄报 历史手抄报版面设计图 寻访红色足迹手抄报 我运动我健康手抄报 小学生防火手抄报