oppo手机最左边页面怎么关闭

 时间:2026-04-21 22:28:41

1、点击便捷工具

点击打开设置菜单的便捷工具。

oppo手机最左边页面怎么关闭

2、点击智能侧边栏选项

点击打开工具菜单的智能侧边栏选项。

oppo手机最左边页面怎么关闭

3、关闭智能侧边栏功能

关闭选项界面的智能侧边栏功能完成设置。

oppo手机最左边页面怎么关闭

  • oppo左滑速览怎么关
  • OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • OPPO速览在哪关闭?
  • oppo手机左边屏幕搜索怎么关闭
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报内容 关于名人的手抄报 关于妇女节的手抄报 妇女节手抄报内容50字 新学期新希望手抄报 教师节手抄报图片大全 关于网络安全的手抄报 拗九节手抄报 国庆节手抄报图片 我和我的祖国手抄报图