咪咕音乐APP怎么打开播放完整首歌曲后关闭

 时间:2026-04-25 03:24:55

1、单击更多

在咪咕音乐APP的右上角单击更多。

咪咕音乐APP怎么打开播放完整首歌曲后关闭

2、单击定时关闭

在当前页面上方单击定时关闭。

咪咕音乐APP怎么打开播放完整首歌曲后关闭

3、单击播放完整首后关闭

在当前页面单击播放完整首歌曲后关闭。

咪咕音乐APP怎么打开播放完整首歌曲后关闭

4、单击开始计时

在当前页面单击开始计时即可。

咪咕音乐APP怎么打开播放完整首歌曲后关闭

  • 海词王如果开启自动回赞
  • 辣椒的功效与作用
  • 客家清蒸茄子怎么做
  • 美团外卖怎么查看已经领取的红包优惠券?
  • 养生——:[1]香蕉
  • 热门搜索
    平安手抄报内容 节约用纸的手抄报 读书手抄报版面设计 法制的手抄报 书手抄报 猜字谜手抄报 防火安全手抄报内容 知识手抄报 防火手抄报内容 清明节英语手抄报内容