苹果手机如何将黑名单的用户移除黑名单

 时间:2026-04-22 16:20:29

1、点击【电话】图标

在苹果手机,点击电话图标

苹果手机如何将黑名单的用户移除黑名单

2、点击被加入黑名单的用户

在通汽摸讯录或者最近通话记舍塑囊录界面,找到被加入黑名单披欠的用户,点击进入联系人详情界面

苹果手机如何将黑名单的用户移除黑名单

3、点击【取消阻止此来电号码】

在联系人详情界面,点击取消阻止此来电号码

苹果手机如何将黑名单的用户移除黑名单

  • 苹果手机黑名单怎么取消
  • 苹果12微信黑名单在哪里?
  • 短信关键字黑名单怎么添加?
  • 微信怎么查找通讯录黑名单
  • 苹果12微信黑名单怎样设置
  • 热门搜索
    科技手抄报大全 关于鸟的手抄报 传统美德手抄报 手抄报排版 关于环保的手抄报内容 元旦节手抄报一等奖 手抄报图案小装饰 手抄报8k版面设计图 国防教育手抄报资料 有关感恩的手抄报