oppo手机怎么删除通话记录

 时间:2026-04-23 10:48:06

1、第一步打开oppo手机,点击手机设置

oppo手机怎么删除通话记录

2、第二步进去手机设置之后,然后点击其他设置

oppo手机怎么删除通话记录

3、第三步进去oppo手机其他设置之后,点击还原手机

oppo手机怎么删除通话记录

4、第四步进去之后,然后点击清除手机联系人与通话记录

oppo手机怎么删除通话记录

5、第五步进去之后,点击清除手机联系人与通话记录,就删除oppo手机通话记录了,根据需要使用

oppo手机怎么删除通话记录

  • oppo手机在哪里删除所有通话记录
  • OPPO手机怎么批量删除通话纪录
  • OPPO手机如何批量删除通话记录
  • oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
  • 如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录
  • 热门搜索
    五年级数学手抄报 关于儿童节的手抄报 端午节手抄报资料 科普知识手抄报 劳动节手抄报简单好画 语文手抄报内容 关于消防的手抄报 手抄报设计实用手册 欢庆六一手抄报内容 七夕节手抄报