如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

 时间:2026-05-01 22:39:51

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

2、然后,我们点击打开其他设置,

如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

3、接着,我们点击打开还原手机,

如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

4、接下来,我们点击打开清除手机联系人与通话记录,

如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

5、最后,我们点击下方的清除手机联系人与通话记录的按钮就可以了。

如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录

  • OPPO手机如何批量删除通话记录
  • OPPO手机怎么批量删除通话纪录
  • oppo手机在哪里删除所有通话记录
  • oppo手机怎么删除通话记录
  • oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
  • 热门搜索
    法律手抄报的内容 法制手抄报版面设计图 生活中的数学手抄报 数学手抄报三年级上册 关于和平的手抄报 百善孝为先手抄报内容 法治社会手抄报 孝行雅行我先行手抄报 平安校园手抄报资料 手抄报小插图