尽简衣橱如何停用密码

 时间:2026-04-22 17:26:20

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

尽简衣橱如何停用密码

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣橱如何停用密码

3、管理选项设置界面点击“密码”后面的圆点

尽简衣橱如何停用密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示尽简衣橱停用密码成功

尽简衣橱如何停用密码

  • 尽简衣橱如何停用不显示空分类
  • 尽简衣橱如何启用密码
  • 尽简衣橱如何启用搭配
  • 尽简衣橱如何关闭显示方块图
  • 尽简衣橱怎么关闭密码
  • 热门搜索
    知法懂法守法手抄报 关于汉字的手抄报图片 关于艺术的手抄报 关于地震的手抄报 五一手抄报内容大全 珍爱生命手抄报图片 中国神话故事手抄报 端午节的手抄报 简单 读书节手抄报图片 珍爱生命手抄报资料