尽简衣橱如何启用搭配

 时间:2026-05-13 10:29:48

1、手机打开“尽简衣橱帮劫 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”瞧久打开设置界面

尽简衣橱如何启用搭配

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣橱如何启用搭配

3、管理菌盲狠选项设置界面点击“搭配”后面的圆点

尽简衣橱如何启用搭配

4、“搭配”后面的圆点变为蓝色即表示尽简衣橱启用搭配成功

尽简衣橱如何启用搭配

  • 如何开启尽简衣橱每日提醒
  • 尽简衣橱如何开启显示方块图
  • 尽简衣橱如何关闭灵感
  • 尽简衣橱怎么开启搭配
  • 尽简衣橱怎么关闭搭配
  • 热门搜索
    关于月亮的手抄报图片 庆五一手抄报内容 百善孝为先手抄报内容 国家卫生城市手抄报 关于传统文化的手抄报 数学手抄报三年级上册 英语故事手抄报 二年级上册手抄报 消防手抄报内容 科技与生活手抄报