在哪里打开QQ坦白说

 时间:2026-04-21 18:28:44

1、打开QQ,点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

在哪里打开QQ坦白说

2、如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

在哪里打开QQ坦白说

1、打开QQ,点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

2、如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

  • qq坦白说在哪开
  • qq坦白说在哪
  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看
  • qq坦白说在哪
  • 热门搜索
    爱劳动手抄报 国学手抄报 感恩手抄报图片 文明上网手抄报 草房子手抄报 迎国庆手抄报图片 国庆手抄报版面设计图 美德少年手抄报 三年级手抄报大全 中秋节英语手抄报