QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

 时间:2026-04-22 19:32:45

自己发给朋友的坦白说是看不到的,只能查看到自己收到的和朋友收到的坦白说。

1、打开QQ,在上方的搜索栏中输入坦白说。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

2、进入坦白说后,点击马上参与。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

3、在给出的题目下方的四个好友中选一个你觉得最符合这个题目描述的好友。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

4、如果这四个好友中没有符合描述的人可以选择换一批,就可以在更换过的四个好友中进行选择。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

5、不想要回答这个题目的时候就可以点击下一题,进入到下一个题目中。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

6、点击右上角还可以查看到别人发给自己的坦白说。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

7、在查看收到的坦白说的时候右上角有个设置,如果今后不想参与坦白说了,可以在设置中选择关闭参与坦白说。

QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看

  • qq坦白说在哪
  • qq坦白说在哪开
  • qq坦白说在哪
  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • 手机qq怎么查看以前收到的坦白说?
  • 热门搜索
    祖国建设新成就手抄报 防病毒手抄报大全 我和我的祖国手抄报图 歌颂祖国的手抄报 少数民族手抄报 新学期新气象的手抄报 手抄报图片大全3年级 元旦节的手抄报 中秋节手抄报内容文字 病毒手抄报内容写什么