快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

 时间:2026-05-07 13:25:12

1、手机上打开快手免费小说

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

2、点击书架选项

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

3、再点击一本书进入

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

4、进入后,点击中间,再点击下面设置

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

5、在弹出窗口中,点击更多设置

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

6、进入更多设置界面中,找到单手模式,在右边开启,就可以了

快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?

  • 快手免费小说上下滑动翻页如何设置
  • 快手免费小说APP如何设置翻页模式进行阅读书籍
  • 快手免费小说APP设置翻页方式为仿真怎么做
  • 必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?
  • 快手免费小说app如何设置左手翻页
  • 热门搜索
    关于手抄报的边框 创卫手抄报图片 三月三手抄报图片大全 手抄报设计图案大全 以新年为主题的手抄报 校园安全手抄报资料 有关于环保的手抄报 简单英语手抄报图片 关于读书手抄报内容 关于三字经的手抄报