必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

 时间:2026-04-24 16:12:51

1、打开必看免费小说APP

必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

2、选择书架选项

必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

3、点击一本书进入

必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

4、进入后,点击中间,再点击下面的设置

必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

5、在弹出窗口中,找到翻页,右边有仿真和平移两种进行设置就可以了

必看免费小说APP中阅读时的翻页模式怎么设置?

  • 今天你写字了吗?
  • 梅雪争春未肯降,骚人阁笔费评章用了什么修辞手法
  • 【花样果冻】
  • 2018世界杯吉祥物是什么 历届世界杯吉祥物介绍
  • 大懒猪简笔画怎么画,怎么画肥头大耳猪
  • 热门搜索
    关于感恩手抄报内容 珍惜粮食手抄报 我爱我家手抄报内容 节约用水手抄报资料 关于清明节手抄报图片 安全健康手抄报 感念师恩手抄报 数学手抄报内容六年级 好人好事手抄报 读书月手抄报