怎样开启美团位置权限?

 时间:2026-04-26 08:12:04

1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。

怎样开启美团位置权限?

2、点击【设置】按键进入。

怎样开启美团位置权限?

3、点击【隐私管理】选项进入。

怎样开启美团位置权限?

4、点击【系统管理权限】选项。

怎样开启美团位置权限?

5、点击【权限】选项。

怎样开启美团位置权限?

6、打开【您的位置】开关即可。

怎样开启美团位置权限?

  • 美团定位怎么设置
  • 美团如何定位?
  • 美团如何进行位置授权
  • 美团怎么修改定位
  • 美团位置定位从哪里设置
  • 热门搜索
    海底手抄报 认识大自然的手抄报 登革热手抄报 万圣节手抄报英语 有关食品安全的手抄报 教师节英语手抄报内容 低碳生活手抄报图片 四年级读书手抄报 小学生感恩节手抄报 六年级英语手抄报