怎么设置微信转账到账时间

 时间:2026-05-14 10:45:49

1、打开微信我的页面,点击【服务】选项。

怎么设置微信转账到账时间

2、进入服务页面,点击【钱包】。

怎么设置微信转账到账时间

3、点击下面的【支付设置】。

怎么设置微信转账到账时间

4、在支付设置页面,点击下面的【转账到账时间】。

怎么设置微信转账到账时间

5、选择到账时间并勾选,最后点击【完成】即可。

怎么设置微信转账到账时间

  • 如何设置转账到账时间?
  • 微信转账到账的时间在哪里设置
  • 微信转账到账时间怎么设置
  • 转账到账时间怎么设置
  • 微信转账24小时到账在哪里设置
  • 热门搜索
    廉洁在我心中手抄报 感恩节的手抄报图片 关于父母爱的手抄报 小学四年级手抄报大全 关于爱的手抄报图片 生命安全手抄报 有关于环保的手抄报 一年级小学生手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 生活中的语文手抄报