苹果12手机相机水印怎样添加?

 时间:2026-04-25 18:35:45

1、先打开手机照片,点击右上角“编辑”按键。

苹果12手机相机水印怎样添加?

2、在编辑页面,点击右上角画笔工具图标。

苹果12手机相机水印怎样添加?

3、在更多工具栏选择“文本”工具,在照片中绘制水印即可。

苹果12手机相机水印怎样添加?

  • 苹果12水印怎么设置
  • iphone12怎么设置相机水印
  • iPhone12怎么给拍摄的照片加上时间的水印
  • iphone拍照带时间水印
  • 苹果13自带相机水印设置在哪
  • 热门搜索
    三节手抄报 我爱足球手抄报内容 关于四季的手抄报 小学生读书节手抄报 感恩自然手抄报 有关长城的手抄报 水是生命之源手抄报 校园安全知识手抄报 法制安全手抄报资料 感恩生命手抄报