今日头条如何启用H5广告过滤

 时间:2026-05-14 11:41:52

1、进入【今日头条】后,点击【未登录】。

今日头条如何启用H5广告过滤

2、在【未登录】页面中,点击右上角【设置】符号。

今日头条如何启用H5广告过滤

3、进入【设置】页面后,点击【安全浏览设置】。

今日头条如何启用H5广告过滤

4、在【安全浏览设置】页面中,将【H5广告过滤】右侧的开关按钮打开即可。

今日头条如何启用H5广告过滤

  • 今日头条怎么开启H5广告过滤
  • 今日头条怎么关闭H5广告过滤?
  • 如何开启今日头条H5广告过滤
  • 怎样设置今日头条的“H5广告过滤”
  • 怎样查看今日头条的“H5广告过滤”
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报大全 关于读书的手抄报资料 元旦节手抄报一等奖 清明节手抄报题目 小学生消防手抄报 轻叩诗歌的大门手抄报 诚信教育手抄报 二年级手抄报图片 城南旧事手抄报 抗震救灾手抄报