盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

 时间:2026-04-23 04:12:29

1、首先在手机上打开并登录盒马鲜生,并在首页面点击右下角的【我的】。

盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

2、进入个人页面后,点击左上角的【齿轮】。

盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

3、再点击【支付设置】。

盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

4、然后,点击【开启支付宝身份验证】。

盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

5、OK,设置完成。

盒马鲜生如何开启支付宝身份验证

  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • PC版DQ:英雄集结无法运行解决方案
  • 怎样吃补精养肾最快
  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 热门搜索
    祖国在我心中手抄报资料 关于体育精神的手抄报 民间故事手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 中秋佳节手抄报 我是文明小学生手抄报 快乐的暑假手抄报 科普知识手抄报版面 中秋节手抄报资料 节约用电手抄报内容