此刻日记如何设置日记显示模式

 时间:2026-04-23 08:57:54

1、首先,打开此刻日记APP,在首页点击【管理】按钮

此刻日记如何设置日记显示模式

2、然后,在打开的管理页面,点击【日记样式】按钮

此刻日记如何设置日记显示模式

3、接着,在打开的日记样式页面,点击【日记模式】按钮

此刻日记如何设置日记显示模式

4、最后,在打开的日记模式设置页面,选择显示模式即可。

此刻日记如何设置日记显示模式

  • 此刻日记怎么删除日记本
  • 此刻日记app怎么删除日记
  • 此刻日记app如何删除日记
  • 此刻日记如何设置字体大小
  • 此刻日记app显示日记数量怎么设置
  • 热门搜索
    关于曹文轩的手抄报 汉字王国手抄报 有关于环保的手抄报 交通安全小报手抄报 绿色上网手抄报内容 热爱生命手抄报资料 小学生讲文明手抄报 森林防火手抄报资料 熊猫手抄报 防火防电手抄报