此刻日记如何设置字体大小

 时间:2026-04-21 19:57:06

1、首先,打开此刻日记APP,在首页点击【管理】按钮

此刻日记如何设置字体大小

2、然后,在打开的管理页面,点击【日记样式】按钮

此刻日记如何设置字体大小

3、接着,在打开的日记样式页面,点击【字体&大小】按钮

此刻日记如何设置字体大小

4、最后,在打开的字体大小页面,切换选择字体大小即可。

此刻日记如何设置字体大小

  • 此刻日记App怎么备份日记
  • 此刻日记App怎么导出TXT格式日记
  • 一叶日记如何设置字体大小
  • 此刻日记怎么删除日记本
  • 此刻日记app显示日记数量怎么设置
  • 热门搜索
    同讲普通话携手进小康手抄报内容 抗战胜利手抄报 英语手抄报边框 防地震手抄报 扫黑除恶手抄报大全 中学生英语手抄报 数学手抄报图片四年级 科技手抄报图片 老师您辛苦了手抄报 新冠状病毒手抄报