觅她如何关闭电台开播通知

 时间:2026-04-26 14:41:19

1、手机打开“觅她”App,觅她主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅她如何关闭电台开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅她如何关闭电台开播通知

3、设置界面点击“电台开播通知”后面的圆点

觅她如何关闭电台开播通知

4、“电台开播通知”后面的圆点变为灰色即表示觅她关闭电台开播通知成功

觅她如何关闭电台开播通知

  • 心灵密友如何关闭电台开播通知
  • 如何关闭宣颜电台开播通知
  • 微萌如何关闭电台房主播开播通知
  • 思语如何关闭电台开播通知
  • 如何关闭鱼音电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    手抄报版面设计图简单的 有关科学的手抄报 好看的手抄报图片大全 新书推荐手抄报 国庆70周年手抄报 三年级上册手抄报 中秋佳节手抄报 手抄报字体设计 鼠年手抄报 幸福班级手抄报