如何查看店铺营业额

 时间:2026-04-25 22:20:21

1、1,登录商家后台

如何查看店铺营业额

2、2,在左侧找到‘数据中心’---点击‘交易数据’

如何查看店铺营业额

3、3,点击‘交易概括 ’

如何查看店铺营业额

4、4,下拉滚动条,找到‘数据总览’,找到‘支付金额’,这个就是店铺的销售额了,可以查看7天。30天等

如何查看店铺营业额

  • 恶意差评怎么回复?
  • 美团电商怎么入驻
  • 怎么回复好评
  • 怎么查店名有没有被注册过
  • 注册商标怎么申请
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报大全 关于五一劳动节的手抄报 关于新型冠状病毒的手抄报 新学期新打算手抄报 读书手抄报版面设计图 古典名著手抄报 新冠状病毒手抄报 手抄报图片大全2年级 关于少先队的手抄报 普通话手抄报文字内容