羊小咩在哪里提交意见反馈

 时间:2026-04-25 08:21:56

1、点铲追开手机上的羊小咩APP。

羊小咩在哪里提交意见反馈

2、进入页面,点击【我的】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

3、来到我的主页,点击【投诉与反馈】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

4、进入投诉与反馈,点击【意见反馈】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

5、来到意见反馈,先选择类型,然后墨涛返输入反馈购爱内容,点击【提交】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

  • 羊小咩在哪里提交意见反馈
  • 羊小咩如何设置昵称
  • 羊小咩在哪里开启手势密码?
  • 羊小咩APP在哪里查看版本号
  • 羊小咩怎么修改密码
  • 热门搜索
    创城手抄报 感恩老师手抄报内容 科普手抄报内容 普通话手抄报简单 绿色环保手抄报图片 世界无烟日手抄报图片 新学期新气象手抄报内容 交通安全教育手抄报 我的书屋我的梦手抄报 关于长城的手抄报