羊小咩在哪里提交意见反馈

 时间:2026-04-24 17:25:57

1、点开手机上的羊小咩APP。

羊小咩在哪里提交意见反馈

2、进入页面,点击【我的】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

3、来到我的主页,点击【投诉与反馈】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

4、进入投诉与反馈,点击【意见反馈】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

5、来到意见反馈,先选择类型,然后输入反馈内容,点击【提交】。

羊小咩在哪里提交意见反馈

  • 羊小咩在哪里开启手势密码?
  • 羊小咩怎么设置手势密码
  • 羊小咩app怎么联系在线客服?
  • 羊小咩怎么取消订单
  • 羊小咩手势密码在哪设置
  • 热门搜索
    饮食安全手抄报 中国梦手抄报图片 开学第一课手抄报 关于安全的手抄报内容 消防安全手抄报内容字 地理手抄报 劳动节手抄报简单好画 语文手抄报图片大全 扣好人生第一粒扣子手抄报 感恩母亲手抄报