opporeno6通话录音如何打开?

 时间:2026-04-21 17:23:32

1、在桌面找到并打开【电话】图标,点击右上角的两个点。

opporeno6通话录音如何打开?

2、点击【设置】,选择【通话录音】,

opporeno6通话录音如何打开?

3、根据需要进行设置即可。

opporeno6通话录音如何打开?

1、在桌面找到并打开【电话】图标,点击右上角的两个点。

2、点击【设置】,选择【通话录音】,

3、根据需要进行设置即可。

  • opporeno6通话录音功能在哪开启
  • oppo手机录音在哪里找
  • OPPO手机录音在哪里找
  • 如何为手机设置自动录音?
  • opporeno5录音在哪里
  • 热门搜索
    幼儿手抄报 党史国史手抄报 文明城市手抄报内容 爱护公物手抄报 元宵节手抄报内容资料 冬天的手抄报 防病毒手抄报大全 端午节手抄报第一名 端午节手抄报。 十一手抄报