opporeno5录音在哪里

 时间:2026-05-01 17:03:19

1、在桌面找到并打开录音,点标准还可以选择不同场景录制选项。

opporeno5录音在哪里

2、点击红点开始录制。

opporeno5录音在哪里

3、在录制过程中可点击标记、暂停以及结束,最左标志是进行标记的,中间是暂停的,右边勾的标志是结束录制。

opporeno5录音在哪里

4、按返回键也是结束录制,结束后输入录音名称点打勾图标即可保存。

opporeno5录音在哪里

1、在桌面找到并打开录音,点标准还可以选择不同场景录制选项。

2、点击红点开始录制。

3、在录制过程中可点击标记、暂停以及结束,最左标志是进行标记的,中间是暂停的,右边勾的标志是结束录制。

4、按返回键也是结束录制,结束后输入录音名称点打勾图标即可保存。

  • oppo手机录音在哪里找
  • oppo手机录音功能在哪
  • oppo手机录音在哪里打开
  • OPPO手机录音在哪
  • oppo手机录音在哪里打开
  • 热门搜索
    爱路护路手抄报 手抄报小学生 防溺水手抄报简单好画 爱眼护眼手抄报 环保手抄报 元旦手抄报 名著手抄报 垃圾分类手抄报图片 垃圾分类手抄报 说普通话写规范字手抄报