手机微信支付密码忘了怎么办

 时间:2026-04-25 15:56:31

1、点击忘记支付密码

打开手机微信软件,在微信支付管理的页面里点击忘记支付密码。

手机微信支付密码忘了怎么办

2、点击下一步

验证本人身份信息后再点击下一步。

手机微信支付密码忘了怎么办

3、选择找回支付密码的形式

然后在选择找回微信支付密码的方式找回即可。

手机微信支付密码忘了怎么办

  • 微信支付密码忘了怎么找回
  • 微信支付密码忘了怎么找回
  • 忘记微信零钱支付密码怎么办
  • 微信支付密码忘记了如何看原密码
  • 支付密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    黑白手抄报花边边框 手抄报版面设计图简单的 建军节手抄报内容20字 重阳节手抄报内容30字 预防登革热手抄报 安全伴我行手抄报内容 爱国主义手抄报图片 语文手抄报大全 安全手抄报内容大全 畅想未来手抄报