微信支付密码忘了怎么找回

 时间:2026-04-27 19:09:57

1、点击页面我

点击打开微信后,选择点击主页面底部下方的我。

微信支付密码忘了怎么找回

2、点击支付

选择点击支付,打开支付后找到页面顶部的三个点。

微信支付密码忘了怎么找回

3、点击三个点

点击打开三个点后,在页面中找到忘记支付密码。

微信支付密码忘了怎么找回

4、点击忘记支付密码

然后点击忘记支付密码,根据页面完成自己的身份信息。

微信支付密码忘了怎么找回

  • 微信支付密码忘了怎么办
  • 支付密码忘了怎么办
  • 微信支付密码如何强制找回
  • 微信支付密码忘了怎么找回
  • 微信不能支付是什么原因
  • 热门搜索
    新学期新希望手抄报 病毒手抄报图片 健康成长手抄报 尊老敬老的手抄报 元旦手抄报图片大全 庆元旦手抄报 关于长城的手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 防控疫情手抄报内容 田园风光手抄报