有驾APP怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 10:22:16

1、打开手机上的有驾,点击下方的我的

有驾APP怎么清除缓存?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

有驾APP怎么清除缓存?

3、进入之后,点击清除缓存

有驾APP怎么清除缓存?

4、之后,在出现的页面,点击确定

有驾APP怎么清除缓存?

5、之后,显示清理完成就可以了。

有驾APP怎么清除缓存?

  • 有驾怎么清除缓存
  • 支付宝怎么进行生活电费交付?
  • 炒沙河粉的家常做法
  • 不吃油会造成哪些影响?
  • 榆木家具的优缺点?
  • 热门搜索
    教师节手抄报图片 环保手抄报的内容 节约用水的手抄报内容 手抄报的版面设计图 地理手抄报内容 五年级手抄报图片大全 英语圣诞节手抄报 小学四年级手抄报 手抄报感恩老师 劳动节手抄报图片