有驾怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 06:48:52

1、首先点击手机页面上的【有驾】,如下图所示。

有驾怎么清除缓存

2、打开【有驾】以后点击【我的】,如下图所示。

有驾怎么清除缓存

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

有驾怎么清除缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

有驾怎么清除缓存

5、最后点击【确定】就可以清除缓存,如下图所示。

有驾怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【有驾】

2.打开【有驾】以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后点击【确定】就可以清除缓存


  • 家用空调有异味怎么处理
  • 藤椅怎么辨别好坏
  • 怎样画出韩国明星自然的眉毛~
  • 【周末和宝宝一起折纸】千纸鹤
  • 如果最后是你,晚一点真的没关系
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报画 交通安全手抄报图片 清明节手抄报图片 关于清明的手抄报 四大名著手抄报 爱路护路手抄报 中秋节的手抄报 感恩父母手抄报 欢庆六一手抄报 消防手抄报简单又漂亮