如何关闭YES语音配音相关

 时间:2026-04-23 06:23:39

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭YES语音配音相关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭YES语音配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何关闭YES语音配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭YES语音配音相关成功

如何关闭YES语音配音相关

  • 空语如何关闭配音相关
  • YES语音如何开启配音相关
  • YES语音如何开启画画相关
  • PicoPico如何关闭配音相关
  • YES语音如何关闭画画相关
  • 热门搜索
    十二生肖手抄报 安全伴我成长手抄报 电影手抄报 助人为乐手抄报 读好书手抄报内容 讲文明讲礼仪手抄报 我中国梦手抄报内容 数学手抄报三年级上册 好看的手抄报花边 美文欣赏手抄报