PicoPico如何关闭配音相关

 时间:2026-04-23 05:09:36

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

PicoPico如何关闭配音相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

PicoPico如何关闭配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

PicoPico如何关闭配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示PicoPico关闭配音相关成功

PicoPico如何关闭配音相关

  • 配音秀怎么配音
  • 声昔如何启用配音相关通知
  • 配音秀怎么配音
  • 配音秀如何配音
  • YES语音如何关闭配音相关
  • 热门搜索
    防火手抄报 儿童节手抄报 交通安全手抄报内容 四年级手抄报 英语手抄报图片 关于清明的手抄报 传承红色基因手抄报 读书的手抄报 交通安全手抄报 防溺水的手抄报